septembre 2014
sept.
U9
4-2
Tournoi Talmas
sept.
U9
1-0
Doullens
sept.
Rentrée Du Foot Plateau Pigeonnier
2-4
U9
sept.
1er Plateau Stade Charpentier 1ère Phase
1-3
U9
octobre 2014
oct.
U9
3-3
2ème Plateau Talmas 1ère Phase
oct.
3ème Plateau Stade Charpentier 1ère Phase
0-5
U9
oct.
Tournoi Olympique Amiénois
2-6
U9
novembre 2014
nov.
Plateau Festi Foot Glisy
5-8
U9
nov.
1er Plateau Glisy 2ème Phase
1-9
U9
nov.
Plateau Inter Sous District Le Hamel
5-2
U9
décembre 2014
déc.
3ème Plateau Prouville 2ème Phase
0-4
U9
déc.
Tournoi Salle Complexe Sportif Pierre Normand Ailly Sur Noye
1-3
U9
janvier 2015
janv.
1er Plateau Trêve Salle De Rainneville
U9
janv.
2ème Plateau Trêve Villers Bocage
U9
janv.
Tournoi Salle Olympique Amiénois
2-3
U9
février 2015
févr.
3ème Plateau Trêve Villers Bretonneux
U9
févr.
4ème Plateau Trêve Camon
2-6
U9
févr.
U9
Interclubs Querrieu
mars 2015
mars
U9
6-2
Festi Foot 3ème Phase
mars
1er Plateau 3ème Phase Vignacourt
U9
mars
2ème Plateau 3ème Phase Bernaville Prouville
0-6
U9
mars
Inter Sous District Le Hamel
4-2
U9
avril 2015
avr.
U9
6-2
3ème Plateau 3ème Phase
avr.
4ème Plateau 3ème Phase Doullens
0-8
U9
avr.
Tournoi Querrieu
1-1
U9
mai 2015
mai
Tournoi Daours
1-7
U9
mai
Tournoi Doullens
2-5
U9
mai
Villers Bocage
2-4
U9
juin 2015
juin
Journée Nationale Rainneville
2-7
U9
juin
Tournoi Thieux
0-6
U9
juin
Tournoi Rainneville
1-5
U9

Commentaires

COACH ASTP a commenté Soirée, l'AS TALMAS vous emmène faire le tour du Monde! environ 3 heures
6-3
PLATEAU J4 - LONGEAU - TALMAS 3 / U10 environ 15 heures
PLATEAU J4 - LONGEAU - TALMAS 3 / U10 : résumé du match environ 15 heures
Soirée, l'AS TALMAS vous emmène faire le tour du Monde! : nouvelles photos environ 17 heures
Soirée, l'AS TALMAS vous emmène faire le tour du Monde! et Spectacle des coachs! environ 17 heures
Spectacle des coachs! : nouvelles photos environ 17 heures
COACH ASTP a commenté I s/district Querrieu / U11 et 2 autres environ 20 heures
0-5
SALOUEL RC / U18 environ 20 heures
SALOUEL RC / U18 : résumé du match environ 20 heures
1-3
U13 2 / ABBEVILLE SC environ 22 heures
U13 2 / ABBEVILLE SC : résumé du match environ 22 heures
0-12
Plateau J4 Villers Bretonneux Phase 3 Talmas 2 / U10 1 jour
Plateau J4 Villers Bretonneux Phase 3 Talmas 2 / U10 : résumé du match 1 jour
5-2
I s/district Querrieu / U11 1 jour
I s/district Querrieu / U11 : résumé du match 1 jour

U18 CHAMPIONNAT

U15 CHAMPIONNAT

U13 CHAMPIONNAT EQUIPE 1