ASS. SPORTIVE TALMAS  PICARDIE : site officiel du club de foot de TALMAS - footeo

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "PRONOS ASTPF 2018-2019" !

Derniers inscrits au concours

Staff
david Meira
david Meira
Inscrit depuis le 17/09/18
Daniel Ribeiro
Inscrit depuis le 17/09/18
Staff
hubert ferey
hubert ferey
Inscrit depuis le 31/08/18
SENIORS - D3 District
oct.
La Montoye B
1-2
oct.
U16 - U16 District
oct.
U16
2-2
La Montoye Fc
oct.
6-2
Coupe Des Hauts De France
nov.
Abbeville Menchecour
U15 - U15 District
oct.
U13 - U13 District
oct.
U11 - ANIMATION District
oct.
U11
Plateau - J4 - U11 - Talmas
U10 - ANIMATION District
oct.
Plateau - J4 - U10 - Querrieu
U10
U9 - ANIMATION District
oct.
U9
Plateau N° 4 Talmas
U7 - ANIMATION District
oct.
Plateau Conty
U7
oct.

NOS CATÉGORIES, ÉDUCATEURS ET ENTRAÎNEMENTS !

Voici la liste complète de nos éducateurs et leurs coordonnées:

- Baby-Ballon ( enfants de 2014 et 2015 )

Anne Sophie DIBONNET:  06 22 38 88 76.

Entraînement mercredi soir de 17h à 18h

- U6-U7 ( nés en 2012-2013)

Florent VASSEUR 06 24 64 63 09.

Entraînement mercredi soir de 17h à 18h pour les U6 et de 18h à 19h pour les U7

- U8-U9  ( nés en 2010-2011)

Romain DRUBIGNY: 06 03 16 33 60.

Entraînement mercredi soir de 17h à 18h pour les U8 et de 18h15 à 19h30 pour les U9

- U10-U11 ( nés en 2008-2009 )

Sébastien BLUMEL: 06 85 10 83 22

Entraînement le jeudi soir de 18h30 à 20h00

- U12 ( nés en 2007 )

Thierry MARTIN : 06 87 07 85 48

Entraînement le mardi soir de 18h30 à 20h00

- U13 ( nés en 2006 )

Cédric MARTIN: 06 74 90 89 45

Entraînement le mardi soir de 18h30 à 20h00

- U15 ( nés en 2004-2005 )

Kévin CONVERSANT: 06 27 68 70 09

Entraînement le mercredi soir de 18h00 à 20h00

- U16 ( nés en 2003 )

Hervé MOUQUET: 06 07 47 41 49

Entraînement le mercredi soir de 18h00 à 20h00

- U16 féminines ( nées en 2002,2003,2004,2005,2006 )

Xavier DIBONNET: 06 28 76 43 72

Entraînement le mercredi soir de 18h00 à 20h00

- Seniors

Olivier BEGUE: 06 14 43 09 37

Entraînement le mardi soir de 19h15 à 21h15

 

 

21-10
Conty / U7 environ 4 heures
Conty / U7 et 4 autres : résumés des matchs environ 4 heures
Conty / U7 et 3 environ 4 heures
21-10
Plateau Conty / U7 environ 4 heures
6-2
Rivery / U7 environ 4 heures
6-2
Rivery / U7 environ 5 heures
6-2
Rivery / U7 environ 5 heures
Laurent Douay est devenu membre environ 20 heures
Arnaud Dhaussy et Cédric Martin ont commenté U12 / SAINS ST-FUSC ENT. environ 22 heures
Cédric Martin et Thierry MARTIN ont commenté U13 / ENGLEBELMER FR environ 22 heures
Remi Marechal est devenu membre environ 23 heures
2-4
U12 / SAINS ST-FUSC ENT. environ 23 heures
U12 / SAINS ST-FUSC ENT. : résumé du match environ 23 heures
4-6
U13 / ENGLEBELMER FR 1 jour
U13 / ENGLEBELMER FR : résumé du match 1 jour

SENIORS CHAMPIONNAT

U16 CHAMPIONNAT

LES U16 FÉMININES