ASS. SPORTIVE TALMAS  PICARDIE : site officiel du club de foot de TALMAS - footeo
La journée 10 se termine dans

La journée 10 est terminée

Participez et tentez de remporter le concours de pronostics "PRONOS ASTPF 2018-2019" !

Aperçu des matchs à pronostiquer

Lyon
ST ETIENNE
Paris Sg
TOULOUSE
Strasbourg
NIMES

Derniers inscrits au concours

Staff
david Meira
david Meira
Inscrit depuis le 17/09/18
Daniel Ribeiro
Inscrit depuis le 17/09/18
Staff
hubert ferey
hubert ferey
Inscrit depuis le 31/08/18
nov.
nov.
nov.
U16 - U16 District
nov.
U16
Amiens Ac
U15 - U15 District
nov.
nov.
U15
Le Hamel Ol
U13 - U13 District
nov.
U13
8-3
Coupe De La Somme
nov.
U13
La Montoye Fc
U12 - U13 District
nov.
nov.
U11 - ANIMATION District
nov.
Plateau Ph2 - J2 - U11 - Alberts Sports
U11
nov.
Plateau Ph2 - J3 - Pont Remy
U11
U10 - ANIMATION District
nov.
Plateau Ph2 - J2 - U10 - Englebelmer
U10
nov.
U10
Plateau Ph2 - J3
U9 - ANIMATION District
nov.
Poix Candas
U9
U7 - ANIMATION District
oct.
Plateau Flixecourt
U7
nov.
Plateau De Querrieu
U7

NOS CATÉGORIES, ÉDUCATEURS ET ENTRAÎNEMENTS !

Voici la liste complète de nos éducateurs et leurs coordonnées:

- Baby-Ballon ( enfants de 2014 et 2015 )

Anne Sophie DIBONNET:  06 22 38 88 76.

Entraînement mercredi soir de 17h à 18h

- U6-U7 ( nés en 2012-2013)

Florent VASSEUR 06 24 64 63 09.

Entraînement mercredi soir de 17h à 18h pour les U6 et de 18h à 19h pour les U7

- U8-U9  ( nés en 2010-2011)

Romain DRUBIGNY: 06 03 16 33 60.

Entraînement mercredi soir de 17h à 18h pour les U8 et de 18h15 à 19h30 pour les U9

- U10-U11 ( nés en 2008-2009 )

Sébastien BLUMEL: 06 85 10 83 22

Entraînement le jeudi soir de 18h30 à 20h00

- U12 ( nés en 2007 )

Thierry MARTIN : 06 87 07 85 48

Entraînement le mardi soir de 18h30 à 20h00

- U13 ( nés en 2006 )

Cédric MARTIN: 06 74 90 89 45

Entraînement le mardi soir de 18h30 à 20h00

- U15 ( nés en 2004-2005 )

Kévin CONVERSANT: 06 27 68 70 09

Entraînement le mercredi soir de 18h00 à 20h00

- U16 ( nés en 2003 )

Hervé MOUQUET: 06 07 47 41 49

Entraînement le mercredi soir de 18h00 à 20h00

- U16 féminines ( nées en 2002,2003,2004,2005,2006 )

Xavier DIBONNET: 06 28 76 43 72

Entraînement le mercredi soir de 18h00 à 20h00

- Seniors

Olivier BEGUE: 06 14 43 09 37

Entraînement le mardi soir de 19h15 à 21h15

 

 

SENIORS CHAMPIONNAT

U16 CHAMPIONNAT

LES U16 FÉMININES